Вакуумный массажер для лица Дреналифт фото Увеличить

Вакуумный массажер для лица, шеи и декольте Silk Touch Gezatone

1304114S

Мягкий пульсирующий вакуум мягко и нежно улучшает тонус и упругость кожи, устраняет отеки и стимулирует лимфодренаж, усиливает эффект от косметики. Применение вакуумного массажера позволяет вернуть лицу четкие контуры и справиться с обвисанием кожи. Морщины становятся менее выраженными.

Подробнее

1 490 руб.


 1 шт.

Характеристики

Тип кожиДля всех типов кожи, Увядающая
Область примененияЛицо, Шея, подбородок, декольте
Тип средстваАппарат, прибор
Проблема/РезультатЛифтинг, моделирование овала, От морщин, увядания, Питание, восстановление, Тонизация, Улучшение цвета лица
Воздействие прибораВакуум
Эффект от прибораВывод токсинов, Лифтинг, моделирование овала лица, От отеков, Разглаживание морщин, Упругость кожи

Описание

Вакуумный массажер Silk Touch - гарант красоты Вашей кожи

Методика мягкого пульсирующего вакуума, который благотворно воздействует на кожу, не травмируя и не деформируя ее, давно применяется в противовозрастной косметологии ведущими мировыми специалистами. Применение вакуума активизирует кровоснабжение кожи и лимфоотток, что приводит к видимому восстановлению внешнего вида кожи и  улучшению цвета лица, способствует снятию отеков и избавлению от неприятной одутловатости кожи. Именно поэтому вакуумное воздействие рекомендуется применять людям со склонностью к отекам и «припуханию» лица. Прибор также оказывает выраженное детоксицирующее действие – ведь при выводе застоявшейся жидкости также активно выводятся токсины, которые мешают системам кожи правильно функционировать.

Мягкая пульсация вакуума также активно прорабатывает глубокие мимические мышцы, которые деформируются с возрастом и приводят к обвисанию каркаса лица. Тонус мышц после воздействия прибором Silk Touch заметно улучшается, а это значит, что уменьшается дряблость кожи, восстанавливается овал лица, а вы выглядите заметно моложе!

Усиление кровообращения при воздействии прибором Silk Touch приводит к восстановлению процессов естественного дыхания клеток кожи, активизирует обменные процессы, идущие в тканях. Клетки кожи начинают функционировать активнее, а ведь именно они вырабатывают так необходимые нам «белки молодости» - коллаген, эластин, гиалуроновая кислота! После курса процедур прибором Silk Touch вы заметите, что  упругость кожи и ее тургор повысились, морщины стали менее выраженными, их глубина уменьшилась. 

После курса процедур массажером Silk Touch

  • Происходит видимое улучшение цвета лица
  • Кожа укрепляется, ее тургор (упругость) повышается
  • Устраняется отечность и одутловатость кожи
  • Выводятся токсины и продукты метаболизма из тканей
  • Уменьшается количество мелких морщин, а глубокие заметно выравниваются
  • Происходит активизация кровоснабжения и лимфооттока
  • Улучшаются процессы дыхания кожи
  • Активизируется  выработка белков соединительной ткани - коллагена и эластина

Особенности прибора Silk Touch Gezatone

Прибор предназначен для работы с кожей лица, декольте  и шеи, то есть именно тех зон, которым женщины уделяют пристальное внимание, и которые наиболее сильно выдают возраст. Silk Touch сконструирован таким образом, чтобы вы могли использовать его с подходящими по типу кожи косметическими средствами для усиления эффекта от процедуры. То есть перед процедурой вы можете нанести увлажняющий или лифтинговый крем, гель или сыворотку, и наслаждаться еще более выраженными результатами от процедуры!

Прибор работает по принципу мягкого пульсирующего вакуума, именно поэтому он не травмирует и не деформирует кожу и сосуды, но тем не менее, не рекомендуется применять такой прибор при наличии выраженного купероза (сосудистой сетки на лице).

Прибор Silk Touch имеет съемную насадку, что позволяет регулярно промывать рабочую поверхность и очищать прибор. Аппарат работает от двух батареек, что делает его очень мобильным и портативным, и теперь ухаживать за собой можно где угодно.

Совершенствуйте свою внешность шаг за шагом и наслаждайтесь результатом с прибором Silk Touch Gezatone!

Противопоказания:

  • Нарушение целостности кожных покровов (раны, ссадины, ожоги кожи)
  • Выраженные аллергические кожные реакции
  • Кожные заболевания (дерматит, экзема, псориаз)
  • Купероз (сетка сосудов на лице)
  • Онкология
  • Акне и гнойные воспалительные процессы на коже

Не рекомендуется применять прибор:

  • После пластической операции на лице
  • При сильном солнечном ожоге
  • После химического или лазерного пилинга

Комплектация:
Прибор вакуумный для массажа Silk Touch Gezatone - 1 шт.
Вакуумная насадка- 1 шт.
Руководство по эксплуатации - 1 шт.


Производитель: Gezanne I.T.C./Жезанн И.Т.С. Saint Avertin, 39 rue des Granges Galand/Сэнт Авертен, 39 рю де Гранж Галан, France/Франция.
Гарантийный срок эксплуатации – 1 год со дня продажи.

Отзывы

Написать отзыв

Вакуумный массажер для лица, шеи и декольте Silk Touch Gezatone

Вакуумный массажер для лица, шеи и декольте Silk Touch Gezatone

Мягкий пульсирующий вакуум мягко и нежно улучшает тонус и упругость кожи, устраняет отеки и стимулирует лимфодренаж, усиливает эффект от косметики. Применение вакуумного массажера позволяет вернуть лицу четкие контуры и справиться с обвисанием кожи. Морщины становятся менее выраженными.

В этой категории 30 товаров: