Увлажнитель для кожи лица NanoSteam AH901 Gezatone фото Увеличить

Увлажнитель для кожи лица ультразвуковой портативный NanoSteam AH901 Gezatone

1301128

Портативный ультразвуковой увлажнитель для кожи – позволяет быстро восстановить уровень влаги кожи лица, рук, шеи и декольте, устранить сухость и ломкость волос, облегчить дыхание в кондиционируемых помещениях.

Мгновенное глубокое увлажнение даже поверх макияжа! Помещается в любой сумочке.
Можно использовать в офисе, дома, в салоне самолета, в метро, в автомобиле.

Подробнее

2 590 руб.


 1 шт.

Характеристики

Тип кожиДля всех типов кожи, Сухая, Уставшая, вялая
Область примененияКожа вокруг глаз, Лицо, Шея, подбородок, декольте
Тип средстваАппарат, прибор
Проблема/РезультатУвлажнение
Воздействие прибораУльтразвук

Описание

Nanosteam - вся сила увлажнения в дамской сумочке!

Многие женщины, живущие в городе и работающие в офисах, даже и не знают, что их кожа подвергается постоянной опасности - ведь она теряет драгоценную влагу практически с каждой минутой. А это значит, что процессы увядания и появления морщин протекают в десятки раз быстрее.

Находясь в помещении, неважно, дома или в офисе, Ваша кожа страдает от пересушенного воздуха. Зимой, как правило, работает отопление, а летом кондиционер, а эти контроллеры климата имеют тенденцию забирать необходимую влагу непосредственно из окружающего воздуха. Выходя на улицу в загазованном мегаполисе, Ваша кожа тоже не получает необходимого уровня влаги, а лишь теряет ее с космической скоростью. Летом этому способствует солнце и ветерок, а зимой холод и стужа.

К сожалению, далеко всем повезло родиться у моря, где природа сама поддерживает оптимальный уровень влажности. Но это не беда, ведь теперь Вы можете мгновенно ощутить дуновение легкого океанического бриза на коже - с новинкой NanoSteam Gezatone это стало возможным! Карманный увлажнитель кожи - это инновация в косметологии, позволяющая обеспечить коже необходимое увлажнение в любое время и в любом месте. Хотите восстановить баланс влаги и защитить ее от преждевременного старения? Достаточно лишь купить ультразвуковой увлажнитель лица NanoSteam - и Вы получите мгновенное глубокое увлажнение даже поверх макияжа!

Следует помнить, что:

  • Ученые считают оптимальным для человека уровнем влажности воздуха 40-60%. А в комнате с работающим отоплением этот уровень в два-три раза ниже нормы!
  • Летом в кондиционируемом помещении система охлаждения поглощает 2-3 литра воды за час, пересушивая воздух до критических отметок.
  • Когда Вы летите в самолете, Ваш организм подвергается сильнейшему обезвоживанию - ведь уровень влажности воздуха в салоне не превышает 10-15%. Кожа, пытаясь защититься от пересыхания, вытягивает влагу из глубоких слоев.
  • Эпидермальный барьер кожи не пропускает крупные капли жидкости в глубокие слои, то есть достичь оптимального увлажнения кожи просто умыванием невозможно.
  • Увлажняющая косметика, нанесенная на поверхность кожи, не проникает глубже верхнего слоя, а значит - не способна глубоко увлажнять кожу.
  • Спрей и пульверизаторы работают недостаточно эффективно, также увлажняя кожу только поверхностно. К тому же они зачастую содержать консерванты для длительного хранения, которые не приносят пользы коже.
  • Невозможно использовать спреи поверх макияжа - это приведет к «потекам» туши и тонального крема, а при попадании на одежду капли оставляют некрасивые следы!

Как работает увлажнитель кожи NanoSteam?

Ультразвуковой увлажнитель для лица NanoSteam представляет собой миниатюрный резервуар с водой, которая распыляется мельчайшими наночастицами, великолепно увлажняя воздух и кожу. Такое мелкодисперсное распыление возможно благодаря ультразвуковым колебаниям с частотой 140кГц. Невесомое облако воды покрывает кожу, превосходно усваивается и дает мгновенный эффект увлажнения. Наночастицы воды, которые распыляются прибором, настолько малы, что даже не портят макияж.

Аппарат работает от встроенного аккумулятора, что позволяет его использовать в любых помещениях со сниженной влажностью воздуха: в офисе, дома, в салоне самолета, в метро, в автомобиле. Это уникальная возможность везде поддерживать оптимальный баланс влаги как кожи, так и волос, а также обеспечить себе гораздо более легкое дыхание. Пар распыляется всего лишь на протяжении 30 секунд, после чего прибор автоматически выключается, так что процедура не займет много времени, а вы всегда будете на высоте!

Увлажнитель для кожи Nanosteam - потрясающая свежесть и комфорт!

  • В летний зной Вы можете вернуть своей коже необходимую влагу, используя увлажнитель на протяжении всего 30 секунд!
  • Наночастицы пара благодаря своим микроскопическим размерам глубоко проникают в кожу, моментально увлажняют и успокаивают ее.
  • Карманный увлажнитель для лица Nanosteam помещается в любой сумочке, его удобно хранить в шкафчике в офисе или в бардачке машины - налитая вода не проливается, в каком бы положении ни находился прибор.
  • Это новый уровень ежедневного ухода за кожей лица, шеи и декольте - Вы можете растворить в воде сыворотки Beauty Style или использовать тоник на водной основе, чтобы наносить их с помощью увлажнителя. Прибор преобразует косметику в мелкодисперсные частички, которые проникают в кожу гораздо глубже, чем при поверхностном нанесении!
  • Увлажнение воздуха всего в течение 30 секунд заметно облегчает дыхание в сухом помещении, помогает восстановить уровень увлажнения слизистых носа и глаз.
  • Портативный увлажнитель кожи - это превосходный подарок, который порадует любую женщину. Это новинка на рынке, которая позволяет ухаживать за собой практически, где угодно!
  • Использование увлажнителя Nanosteam гораздо более эффективно, чем использование термальной воды в спрее, так как мельчайшие частицы воды проникают глубже, интенсивнее увлажняя кожу.
  • Nanosteam - это личный косметолог, который всегда с Вами - дома, в офисе, в машине и даже в метро или автобусе стало проще простого увлажнять кожу!
  • Летом увлажнитель станет прекрасным помощником для любителей загара, он великолепно снимает раздражение после солнечных ванн, помогает коже восстановиться и получить ровный загар.
  • Вашей коже больше не угрожает пересушенный воздух в кондиционируемом офисе или в отапливаемой комнате.
  • Вы всегда можете выделить время на уход за кожей - ведь одно распыление пара занимает всего 30 секунд!
  • Больше не надо бояться, что капли попадут на одежду и испортят ее - мельчайшие частицы воды из увлажнителя не оставляют следов даже на нежном шелке!
  • Немаловажно, что Вы можете проводить увлажнение даже по макияжу, микрочастицы пара настолько малы, что не нарушают его целостность, а наоборот - возвращают свежесть! Более того, использование увлажнителя в процессе нанесения макияжа позволяет сделать его более стойким и защитить кожу.
  • Портативный увлажнитель кожи Nanosteam работает от встроенного аккумулятора, его можно брать с собой повсюду, это прекрасная альтернатива громоздким стационарным увлажнителям!
  • Вы можете провести процедуру увлажнения как кожи лица, так и волос, области рук, шеи и декольте!
  • Увлажнитель для кожи лица защитит Вас от негативного влияния сухого воздуха даже в самолете - его можно смело использовать во время перелетов.
  • Использование такого типа ухода позволяет сэкономить деньги на дорогостоящих кремах и лосьонах, что подтверждают многочисленные положительные отзывы на увлажнитель для лица Nanosteam.
  • Регулярное увлажнение кожи с помощью Nanosteam позволяет замедлить процессы увядания и предотвратить появление морщин!

Ультразвуковой увлажнитель для лица Nanosteam Gezatone Ваш незаменимый помощник и защитник Вашей кожи от негативных факторов окружающей среды!

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

  • Питание: встроенный Li-ion аккумулятор 3.7 В, 500 мАч, зарядка от порта USB
  • Объем распыления: 0,6-0,8 мл/30сек.
  • Объем емкости для воды: 5 мл
  • Вес изделия: 53 гр

Производитель: Gezanne I.T.C./Жезанн И.Т.С. Saint Avertin, 39 rue des Granges Galand/Сэнт Авертен, 39 рю де Гранж Галан, France/Франция.

Гарантийный срок эксплуатации – 1 год со дня продажи.

Отзывы

Написать отзыв

Увлажнитель для кожи лица ультразвуковой портативный NanoSteam AH901 Gezatone

Увлажнитель для кожи лица ультразвуковой портативный NanoSteam AH901 Gezatone

Портативный ультразвуковой увлажнитель для кожи – позволяет быстро восстановить уровень влаги кожи лица, рук, шеи и декольте, устранить сухость и ломкость волос, облегчить дыхание в кондиционируемых помещениях.

Мгновенное глубокое увлажнение даже поверх макияжа! Помещается в любой сумочке.
Можно использовать в офисе, дома, в салоне самолета, в метро, в автомобиле.

В этой категории 15 товаров: