Успокаивающий бальзам после депиляции DERMAEPIL POST SUGARING CALMING BALM фото Увеличить

Успокаивающий бальзам после сахарной депиляции

B0729

Бальзам содержит 5% пантенола и 5% мочевины, масло макадамии и экстракт ромашки и специально разработан для комплексного ухода за кожей после процедуры депиляции. Он прекрасно успокаивает и увлажняет кожу, обладает легким охлаждающим эффектом, обеспечивая ощущение комфорта после удаления волос.

Страна: Нидерланды.

Подробнее

806 руб.


 350 г

Характеристики

Тип кожиДля всех типов кожи
Тип волосДля всех типов волос
Область примененияЛюбые участки тела
Действие препаратаОхлаждение, Снятие раздражения

Описание

Препарат не содержит парабенов, синтетических отдушек и минерального масла.

 
Состав: вода, D-пантенол, мочевина, глицерин, масло макадамии, глицерил стеарат, ментол, экстракт ромашки, молочная кислота.
 
Применение:
После проведения шугаринга удалить остатки сахарной пасты теплой водой, просушить кожу косметическими салфетками, затем нанести бальзам мягкими массажными движениями до полного впитывания.

Пошаговая биоэпиляция сахарной пастой:

  • Гель преддепиляционный для шугаринга DermaepilНанесите на зону, подлежащую депиляции, Гель преддепиляционный для шугаринга Dermaepil, а затем протрите ватным диском. Гель великолепно очищает, обезжиривает и дезинфицирует кожу, предотвращает появление раздражения после процедуры. Просушите кожу косметическими салфетками. 
  • Пудра для сахарной депиляции DermaepilУчасток, предназначенный для депиляции, обработайте Пудрой для сахарной депиляции Dermaepil. Нанесите тонким слоем на сухую кожу перед и в течение процедуры. Пудра создает защитную прослойку и является хорошим абсорбентом. Применение пудры обязательно при проведении шугаринга деликатных зон.
  • Нагреватели для воска, сахарной пасты и парафинаРазогрейте сахарную пасту в нагревателе или микроволновой печи (на средней мощности) до мягкой консистенции. Возьмите из банки небольшое количество сахарной пасты.
  • Нанесите сахарную пасту на зону депиляции, равномерно распределяя ее пальцами против роста волос, прижимая к коже для лучшего сцепления с волосками.
  • Свободной рукой зафиксируйте кожу около зоны депиляции и резким движением по направлению роста волос удалите пасту вместе с волосами.
  • Продолжайте депиляцию до полного удаления волос. Если паста начинает растекаться и не удаляется с кожи, необходимо взять новый шарик пасты.
  • Успокаивающий бальзам после сахарной депиляции DermaepilПо окончании процедуры обработайте кожу Успокаивающим бальзамом после сахарной депиляции Dermaepil. Бальзам прекрасно успокаивает и увлажняет кожу, обладает легким охлаждающим эффектом, обеспечивая ощущение комфорта после удаления волос.

 

_______________________________________________________

Чтобы эпиляция была максимально комфортной и эффективной,  рекомендуем дополнительные препараты:

 

Средства для замедления роста волос после эпиляции

Концентрат или сыворотка для замедления роста волос.

В завершение процедуры депиляции рекомендуем нанести успокаивающее молочко или гель для снятия раздражения и уменьшения болевых ощущение. Так же незаменимы при депиляции средства от врастания волос - их следуеют наносить в самом конце процедуры. Ну, и как завершающий аккорд - средство для замедления роста волос. Такие средства содержат специальные ферменты (например, фермент папаин, выделенный из тропического фрукта папайи), которые разрушают цепочки белков, принимающих участие в формировании нового волоса, поэтому его рост замедляется.

 

Дезодорант для замедления роста волос Beauty ImageДезодорант для замедления роста волос Beauty Image - за счет растительного комплекса замедляется рост нежелательных волос. Протеины сои в составе препарата восстанавливают и успокаивают кожу, снимают раздражение.  Благодаря содержанию антиперспирантных и бактерицидных веществ дезодорант не только контролирует потоотделение, но также устраняет неприятный запах пота.

__________________________________________________________________

 

Шугаринг - эпиляция волос сахарной пастой.

У шугаринга есть серьезные преимущества перед воском:

  • Шугаринг гипоалергенен, т.к. паста для шугаринга - это смесь воды и сахара, не содержит отдушек и красителей. Поэтому кожа после шугаринга не краснеет. Плюс шугаринг очень гигиеничен, т.к. сахар уничтожает бактерии.
  • Застывашая сахарная паста снимается по ходу роста волоса, таким образом волоски практически не обламываются, а стадия роста волоса значительно увеличивается. Т.е. эффект от шагаринга держится дольше, чем от восковой эпиляции.
  • Сахарную пасту не надо греть до высоких температур, ее достаточно размять в руках или же немного подогреть в микроволновке. Депиляция происходит при температуре тела, ожоги исключены.
  • Компоненты сахарной пасты очень глубоко проникают в волосяной фоликул, что позволяет избавиться от волоса целиком, не ломая его и не оставляя вросшие волоски. Шугарингом можно легко удалить волосы длиной всего 1-2 мм.
  • Остатки сахарной пасты с кожи легко удаляются обычной водой.

Попробуйте шугаринг и убедитесь в его эффективности сами!

Отзывы

Написать отзыв

Успокаивающий бальзам после сахарной депиляции

Успокаивающий бальзам после сахарной депиляции

Бальзам содержит 5% пантенола и 5% мочевины, масло макадамии и экстракт ромашки и специально разработан для комплексного ухода за кожей после процедуры депиляции. Он прекрасно успокаивает и увлажняет кожу, обладает легким охлаждающим эффектом, обеспечивая ощущение комфорта после удаления волос.

Страна: Нидерланды.

Покупатели этого товара так же приобрели:

В этой категории 30 товаров: