Набор для профессиональной процедуры BLUE LINE «Лифтинг и Сияние» фото Увеличить

Набор для профессиональной процедуры BLUE LINE «Лифтинг и Сияние»

25PRO006

Набор косметических препаратов для проведения профессиональных процедур. Для всех типов кожи с возрастными изменениями, сниженным тургором и тонусом, для кожи в состоянии стресса, для профилактики преждевременного старения. Рекомендовано использование для всех типов кожи поле 40 лет.

Страна: Франция.

Подробнее

Нет в наличии товара

9 239 руб.


  6 процедур

Описание

НАБОР ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПРОЦЕДУРЫ BLUE LINE «ЛИФТИНГ И СИЯНИЕ»

Algologie

Algologie Линия “BLUE LINE”

Лифтинг и сияние
Биотехнологии моря – инновации в талассотерапии

100 % эффективные препараты
Стволовые клетки водорослей абсолютно биосовместимы с организмом человека и являются концентратом жизненной силы идеально подходящий любой коже.
100 % экологически чистые препараты
Стволовые клетки водорослей выращены в стерильных условиях биореактора с сохранением всех полезных для кожи свойств.
100 % натуральные препараты
Препараты линии не содержат парабенов, фталатов, минеральных масел, силиконов, пропилен гликоля, пэг.

 

  • Algologie 0% ПАРАБЕНОВ
  • 0% ФТАЛАТОВ
  • 0% МИНЕРАЛЬНЫХ МАСЕЛ
  • 0% ПРОПИЛЕН ГЛИКОЛЯ
  • 0% СИЛИКОНОВ  
  • 0% PEG
  • НЕ ТЕСТИРУЕТСЯ НА ЖИВОТНЫХ

Характеристики 

Все препараты набора упакованы в отдельное саше, объем которого рассчитан на одно применение.

Действие препаратов набора направлено на борьбу с возрастными изменениями кожи, морщинами, дряблостью, тусклым цветом лица, пигментацией.
Оптимально подобранный состав набора обеспечивает быстрый видимый результат после первой процедуры, который обеспечивают инновационные морские технологии, использовавшиеся при создании активных компонентов.
Применение новейших биотехнологий с использованием водорослей позволило лабоартории Algologie создать превосходные препараты, которые работают в синергизме для достижения великолепного результата.

Препараты набора

  • Пилинг «Сияние» двойного действия

Гель, не содержащий абразивных частиц, при контакте с водой превращается в шелковистое молочко, восстанавливающее мягкость и гладкость кожи.
Пилинговое действие мягких фруктовых кислот усиливается действием энзимов ананаса и папайи, экстракт водоросли Хондрус криспус обеспечивает превосходное увлажнение и препятствует раздражению кожи.

  • Маска на основе живых измельченных водорослей

100% натуральная маска из живых измельченных водорослей аскофиллум, богатых макро- и микроэлементами, витаминами и аминокислотами, обладает немедленным стимулирующим и лифтинговым действием. Маска восстанавливает минеральный баланс и оказывает детоксицирующее действие, благодаря чему существенно улучшается цвет лица и тонус кожи.

  • Сыворотка против пигментных пятен с эффектом лифтинга

Сыворотка против пигментных пятен с эффектом лифтинга замедляет процессы увядания кожи, укрепляет и тонизирует, улучшает цвет лица и выравнивает тон кожи, оказывает лифтинговое действие. Омолаживающее действие сыворотки определяется наличием в ее составе стволовых клеток морского критмума, осветляющее действие обусловлено наличием в составе гексилрезорцинола, который является эффективным средством против гиперпигментации. Стволовые клетки морского критмума обеспечивают эффективную антиоксидантную защиту, длительное увлажнение, и стимулируют регенеративные процессы.

  • Укрепляющая альгинатная маска с витамином С

Новое поколение профессиональных альгинатных масок с гелевой структурой.
Два геля смешиваются непосредственно перед использованием, и, при нанесении на лицо, маска плотно прилегает, подобно «второй коже», активно отдавая коже витамины и увлажняющие компоненты. Инновационная формула препарата содержит действенную комбинацию стабилизированного витамина С и экстрактов морских растений.

Рекомендации по использованию

1. После демакияжа, нанести гель на кожу лица и шеи толстым слоем, избегая области вокруг глаз. Время экспозиции препарата 10 минут. Через 10 минут эмульгировать препарат небольшим количеством воды, после чего удалить остатки ватным диском. Протереть кожу лосьоном.
2. Смешать маску из живых измельченных водорослей с сывороткой против пигментных пятен с эффектом лифтинга. Нанести кистью на кожу лица и шеи тонким слоем непосредственно перед применением альгинатной маски из набора.
3. Смешать 2 саше геля (15 и 50 г) в емкости при помощи шпателя, пока смесь не станет гомогенной. Нанести на лицо и шею ровным слоем, при помощи шпателя, в направлении снизу – вверх (от шеи ко лбу). Время экспозиции 15 минут. По истечении положенного времени, снять маску единым пластом.
4. Нанести крем «свежесть лица» с эффектом лифтинга легкими массажными движениями.

Упаковка

Коробка с препаратами, рассчитанных на 6 процедур. Индивидуальная дозировка препаратов для каждой процедуры. Легко контролировать расход.

Отзывы

Написать отзыв

Набор для профессиональной процедуры BLUE LINE «Лифтинг и Сияние»

Набор для профессиональной процедуры BLUE LINE «Лифтинг и Сияние»

Набор косметических препаратов для проведения профессиональных процедур. Для всех типов кожи с возрастными изменениями, сниженным тургором и тонусом, для кожи в состоянии стресса, для профилактики преждевременного старения. Рекомендовано использование для всех типов кожи поле 40 лет.

Страна: Франция.

В этой категории 17 товаров: