Сыворотка для лица "Фактор роста" фото Увеличить

Сыворотка для лица "Фактор роста"

2006119

Действие сыворотки направлено на максимальное предотвращение сокращения мимических мышц и профилактику образования морщин. Для всех типов кожи с 25 лет.

Страна: Испания.

Подробнее

2 369 руб.


 30 мл.

Описание

СЫВОРОТКА "ФАКТОР РОСТА" 
Cell EGF

AnesiAnesi Линия "INFINI JEUNESSE"

Превосходные формулы для открытия новой молодости кожи.
Препараты омолаживающей линии "Инфини Женесс" созданы на основе специальных активных комплексов для эффективного замедления процессов старения, уменьшения глубины морщин, восстановления тонуса, тургора и упругости увядающей кожи.
Активные комплексы, протеины и полисахариды растительного происхождения, микроэлементы и витамины обеспечивают полноценный уход, увлажняют и укрепляют кожу, возвращая великолепный цвет и выравнивая кожный рельеф.

Характеристики

Концентрированная сыворотка, стимулирующая процессы регенерации и репарации, для любого типа кожи, всех возрастов, для мужчин и женщин. Улучшает состояние кожи, повышает тонус и эластичность.
Сыворотка ускоряет процессы регенерации кожи благодаря высокой концентрации активных веществ, стимулируя интенсивное восстановление. Комплексно ухаживает за кожей, возвращая ей красоту, гладкость и ровный тон. Легкая текстура быстро впитывается, позволяя пользоваться обычным кремом по уходу за лицом. Помимо восстанавливающего действия, сыворотка способствует улучшению результатов при применении других средств.

Активные компоненты 

  • EGF-фактор
  • Миндальное масло
  • Масло оливы

Действие активных компонентов


              egf_factor
  • EGF-фактор

EGF-фактор, представленный культивированными фибробластами, способствует усилению регенерации. Восстанавливает повреждения и способствует обновлению кожи. Было доказано, что применение EGF даже в случаях с очень поврежденной кожей, восстанавливает функции и целостность кожи, укрепляет, восстанавливает эластичность, улучшает микроциркуляцию, а также текстуру и внешний вид кожи.


              almonds
  • Миндальное масло

Миндальное масло обладает увлажняющим и питательными свойствами, насыщает кожу витаминами А и Е, которые способствуют регенерации клеток и защищают ее от внешних воздействий. Разглаживает и смягчает кожу, восстанавливая собственный липидный барьер кожных покровов.


              olive
  • Масло оливы

Масло оливы обладает мощным смягчающим действием. На 60% масло насыщено жирными кислотами (витамин F) который не синтезируется организмом человека, питает и способствует восстановлению, защищает от воздействия внешней среды.


Рекомендации по использованию

Наносить утром и/или вечером на хорошо очищенную кожу лица и шеи, перед применением обычного крема по уходу за лицом.

Упаковка

Флакон 30 мл.

Отзывы

Написать отзыв

Сыворотка для лица "Фактор роста"

Сыворотка для лица "Фактор роста"

Действие сыворотки направлено на максимальное предотвращение сокращения мимических мышц и профилактику образования морщин. Для всех типов кожи с 25 лет.

Страна: Испания.

В этой категории 17 товаров: