Пилинг для лица "Ласка" фото Увеличить

Пилинг для лица "Ласка"

2003105N

Препарат для глубокого и бережного очищения чувствительной кожи, стимулирующий процессы регенерации. Деликатно очищает и смягчает текстуру кожи.

Страна: Испания.

Подробнее

1 017 руб.


 50 мл.

Описание

ПИЛИНГ "ЛАСКА"
Gommage Caresse

Anesi Линия для чувствительной кожи "HARMONIE"

anesТонкая и чувствительная от природы или от внешних воздействий – какова бы ни была причина чувствительности кожи, она не находится в гармонии с окружающей средой. Реагирует слишком сильно на стресс, усталость, загрязнения окружающей среды, холод и ветер; она стянута и легко раздражима... Пришло время вернуть ей гармонию.
Линия косметических средств «Гармония» создана для устранения проблем чувствительной и гиперчувствительной кожи.
Симфония спокойствия для чувствительной и гиперчувствительной кожи.
Гамма средств для оптимального ухода за легко раздражимой, капризной и очень чувствительной кожей.
Препараты линии «Гармония» эффективно успокаивают кожу и придают мягкость, упругость и эластичность, обеспечивают кожу необходимыми питательными веществами и повышают местный иммунитет.
Продукты линии вернут коже ощущение комфорта и здоровье, в которых она так нуждается и обеспечат ей питание, которого ей не хватает.
Воздействуя на проблему, линия «Гармония»

  • Успокаивает и предотвращает воспаление.
  • Укрепляет естественную защиту кожи.
  • Восполняет недостающую влагу и питательные вещества.
  • Защищает кожу от агрессивного воздействия факторов внешней среды.

Косметические препараты линии «Гармония» могут сочетаться со всеми видами процедур ANESI.

Характеристики

Препарат для глубокого и бережного очищения чувствительной кожи, стимулирующий процессы регенерации. Не повреждает кожу. Сочетает в себе легкую эксфолиацию кожи энзимами AHA-томатов, успокаивающее действие алоэ вера и свежесть перечной мяты.
Под воздействием ферментов, мягко удаляются отмершие клетки, кожа не повреждается. Активизирует процессы обновления клеток. Деликатно очищает и смягчает текстуру кожи. Придает лицу свежесть и прекрасный цвет.

Активные компоненты

  • АНА томатов
  • Алоэ вера
  • Dragosantol (драгосантол)
  • Экстракт солодки
  • Успокаивающий комплекс «Видалис»
  • Перечная мята

Действие активных компонентов


              tomatoes
  • АНА томатов

АНА томатов. Оказывают бережное и деликатное кератолитическое действие, удаляя с поверхности кожи отмершие клетки, не раздражая чувствительную кожу.

              vodorosli
  • Успокаивающий комплекс «Видалис»

Успокаивающий комплекс «Видалис» пептидный комплекс, выделенный из зеленой водоросли энтероморфа, характеризуется высоким содержанием минеральных солей, олигоэлементов, нормализует чувствительность кожи. Специально предназначен для ухода за чувствительной и нежной кожей благодаря своим противовоспалительным и успокаивающим свойствам.

              aloe_vera
  • Алоэ вера

Алоэ вера содержит витамины С и Е, обладающие антиоксидантными свойствами, витамин А, способствующий регенерации кожи, комплекс сахаристых веществ, обладающий высокими влагоудерживающими и иммуностимулирующими свойствами. Экстракт Алоэ содержит салициловую кислоту и стерины, известные своими антибактериальными и противовоспалительными свойствами. Алоэ эффективно увлажняет кожу, сохраняя гидролипидный слой, одновременно насыщая кожу кислородом.

              myata
  • Перечная мята

Перечная мята обладает антисептическими и противовоспалительными свойствами, снимает раздражение. Великолепно тонизирует и освежает, благодаря легкому охлаждающему действию.

              solodka
  • Экстракт солодки

Экстракт солодки содержит глицерризиновую кислоту, благодаря чему устраняет проявления раздражения кожи: зуд и жжение. Кроме противовоспалительного действия, экстракт солодки обладает смягчающими, увлажняющими и регенерирующими свойствами.

              camomile
  • Dragosantol (драгосантол)

Dragosantol (драгосантол) известен также как бисаболол, оказывает противоотечное действие, препятствует раздражениям.


Рекомендации по использованию

Нанести препарат на кожу лица и шеи, время экспозиции 5-10 минут. По истечении указанного времени, удалить препарат влажной салфеткой, протереть кожу лосьоном «Ласка».

Упаковка

Туба 50 мл.

Отзывы

Написать отзыв

Пилинг для лица "Ласка"

Пилинг для лица "Ласка"

Препарат для глубокого и бережного очищения чувствительной кожи, стимулирующий процессы регенерации. Деликатно очищает и смягчает текстуру кожи.

Страна: Испания.

В этой категории 17 товаров: