Сахарная паста особо плотная DERMAEPIL WHITE REGULAR 1000 г фото Увеличить

Сахарная паста особо плотная для деликатных зон WHITE REGULAR PLUS

B0726

Сахарная паста DERMAEPIL WHITE REGULAR PLUS обладает особо плотной консистенцией и высокой устойчивостью к высокой температуре.

Рекомендуется для удаления нежелательных волос на деликатных зонах (бикини, подмышечные впадины, лицо), а также при повышенной чувствительности кожи и склонности к раздражению.

Страна: Нидерланды.

Подробнее

3 468 руб.


 1000 г

Характеристики

Тип кожиЧувствительная
Тип волосДля всех типов волос, Короткие и жесткие, Очень короткие, Тонкие нежесткие
Область примененияБикини, подмышки, Лицо

Описание

Препарат можно смешивать с пастой DERMAEPIL WHITE SOFT PLUS для работы на больших участках тела (ноги, руки, спина). Паста не содержит лимонной кислоты.

Сахарная паста разогревается в специальном нагревателе 15 мин. или в СВЧ 1–2 мин.

Рабочая температура: 40–55 °С.
Состав: глюкоза, фруктоза, вода.
 

Пошаговая биоэпиляция сахарной пастой:

  • Гель преддепиляционный для шугаринга DermaepilНанесите на зону, подлежащую депиляции, Гель преддепиляционный для шугаринга Dermaepil, а затем протрите ватным диском. Гель великолепно очищает, обезжиривает и дезинфицирует кожу, предотвращает появление раздражения после процедуры. Просушите кожу косметическими салфетками. 
  • Пудра для сахарной депиляции DermaepilУчасток, предназначенный для депиляции, обработайте Пудрой для сахарной депиляции Dermaepil. Нанесите тонким слоем на сухую кожу перед и в течение процедуры. Пудра создает защитную прослойку и является хорошим абсорбентом. Применение пудры обязательно при проведении шугаринга деликатных зон.
  • Нагреватели для воска, сахарной пасты и парафинаРазогрейте сахарную пасту в нагревателе или микроволновой печи (на средней мощности) до мягкой консистенции. Возьмите из банки небольшое количество сахарной пасты.
  • Нанесите сахарную пасту на зону депиляции, равномерно распределяя ее пальцами против роста волос, прижимая к коже для лучшего сцепления с волосками.
  • Свободной рукой зафиксируйте кожу около зоны депиляции и резким движением по направлению роста волос удалите пасту вместе с волосами.
  • Продолжайте депиляцию до полного удаления волос. Если паста начинает растекаться и не удаляется с кожи, необходимо взять новый шарик пасты.
  • Успокаивающий бальзам после сахарной депиляции DermaepilПо окончании процедуры обработайте кожу Успокаивающим бальзамом после сахарной депиляции Dermaepil. Бальзам прекрасно успокаивает и увлажняет кожу, обладает легким охлаждающим эффектом, обеспечивая ощущение комфорта после удаления волос.

 

_______________________________________________________

Чтобы эпиляция была максимально комфортной и эффективной,  рекомендуем дополнительные препараты:

 

Средства для замедления роста волос после эпиляции

Концентрат или сыворотка для замедления роста волос.

В завершение процедуры депиляции рекомендуем нанести успокаивающее молочко или гель для снятия раздражения и уменьшения болевых ощущение. Так же незаменимы при депиляции средства от врастания волос - их следуеют наносить в самом конце процедуры. Ну, и как завершающий аккорд - средство для замедления роста волос. Такие средства содержат специальные ферменты (например, фермент папаин, выделенный из тропического фрукта папайи), которые разрушают цепочки белков, принимающих участие в формировании нового волоса, поэтому его рост замедляется.

 

Дезодорант для замедления роста волос Beauty ImageДезодорант для замедления роста волос Beauty Image - за счет растительного комплекса замедляется рост нежелательных волос. Протеины сои в составе препарата восстанавливают и успокаивают кожу, снимают раздражение.  Благодаря содержанию антиперспирантных и бактерицидных веществ дезодорант не только контролирует потоотделение, но также устраняет неприятный запах пота.

__________________________________________________________________

 

Шугаринг - эпиляция волос сахарной пастой.

У шугаринга есть серьезные преимущества перед воском:

  • Шугаринг гипоалергенен, т.к. паста для шугаринга - это смесь воды и сахара, не содержит отдушек и красителей. Поэтому кожа после шугаринга не краснеет. Плюс шугаринг очень гигиеничен, т.к. сахар уничтожает бактерии.
  • Застывашая сахарная паста снимается по ходу роста волоса, таким образом волоски практически не обламываются, а стадия роста волоса значительно увеличивается. Т.е. эффект от шагаринга держится дольше, чем от восковой эпиляции.
  • Сахарную пасту не надо греть до высоких температур, ее достаточно размять в руках или же немного подогреть в микроволновке. Депиляция происходит при температуре тела, ожоги исключены.
  • Компоненты сахарной пасты очень глубоко проникают в волосяной фоликул, что позволяет избавиться от волоса целиком, не ломая его и не оставляя вросшие волоски. Шугарингом можно легко удалить волосы длиной всего 1-2 мм.
  • Остатки сахарной пасты с кожи легко удаляются обычной водой.

Попробуйте шугаринг и убедитесь в его эффективности сами!

Отзывы

Написать отзыв

Сахарная паста особо плотная для деликатных зон WHITE REGULAR PLUS

Сахарная паста особо плотная для деликатных зон WHITE REGULAR PLUS

Сахарная паста DERMAEPIL WHITE REGULAR PLUS обладает особо плотной консистенцией и высокой устойчивостью к высокой температуре.

Рекомендуется для удаления нежелательных волос на деликатных зонах (бикини, подмышечные впадины, лицо), а также при повышенной чувствительности кожи и склонности к раздражению.

Страна: Нидерланды.

В этой категории 11 товаров: