Воск диоксидом цинка в картридже фото Увеличить

Воск с диоксидом цинка в картридже

3401001

Воск с диоксидом цинка предотвращает воспаление. Идеален для гиперчувствительной и склонной к воспалению кожи.

Страна: Италия.

Подробнее

Нет в наличии товара

117 руб.


 100 гр

Описание

Воск с диоксидом цинка отлично справляется со своей первостепенной задачей — удалением волос, начиная с области бикини и заканчивая подмышечными впадинами. Он обладает дополнительными свойствами, которые позволяют вашей коже чувствовать себя комфортно на протяжении всей эпиляции:


• Полностью избежать повреждений верхних слоев эпидермиса невозможно, но с помощью воска с диоксидом цинка их можно минимизировать. 
• Он незаменим для женщин с жирной увядающей кожей, снижает риск развития экземы. 
• Обладая ярко выраженными смягчающими свойствами, натуральный адсорбент сглаживает болевые ощущения.

 
Благодаря уникальным свойствам воска с диоксидом цинка, вы будете чувствовать себя комфортно на протяжении всей процедуры. 

• Неоспоримым достоинством воска с диоксидом цинка считается его деликатное воздействие на гиперчувствительную кожу. Сочетание мягкости и впечатляющей эффективности воска станет вашим пропуском в мир совершенной красоты! 
• Тождественность с пилингом делает восковую эпиляцию достойной альтернативой SPA-процедурам. Каждый сеанс с участием воска с диоксидом цинка освобождает кожу от отмирающих клеток, синхронно стимулируя рост новых.
• Воск медленно разрушает волосяные фолликулы, препятствуя их быстрому росту и утолщению. 
• Диоксид цинка жизненно необходим для нормального восстановления эпителия после эпиляции. Как природный антисептик, он способствует оздоровлению кожи, одновременно активируя ее регенеративные свойства.
• Использование воска в картридже — это гигиенично, удобно, безопасно! Единственным условием использования воска является длина волос, которая должна составлять не менее 5 мм.

 

Отзывы

Написать отзыв

Воск с диоксидом цинка в картридже

Воск с диоксидом цинка в картридже

Воск с диоксидом цинка предотвращает воспаление. Идеален для гиперчувствительной и склонной к воспалению кожи.

Страна: Италия.

Покупатели этого товара так же приобрели:

В этой категории 30 товаров: