Воск азуленовый AZULENE CRÈME ROSIN фото Увеличить

Воск азуленовый кремообразный

1202003

Матовый воск голубовато-зеленоватого цвета, имеющий кремообразную и легкую текстуру. Обладает противовоспалительным и бактерицидным действиями, гипоаллергенен, защищает кожу, снимает раздражение. Идеален для чувствительной кожи и для кожи с тенденцией к раздражению.

Страна: Испания.

Подробнее

1 409 руб.


 800 гр

Характеристики

Тип кожиЧувствительная
Тип волосДля всех типов волос
Упаковка воскаБанка 800 г
Тип воскаВоск теплый
Область примененияБольшие участки тела

Описание

Состав: натуральная сосновая смола, азулен (получаемый из аптечной ромашки, обладает антисептическими и смягчающими свойствами), диоксид титана (снимает раздражение, обладает противовоспалительными действиями).

Температура плавления 38 ° С. 

Упаковка: банка 800 г.

_______________________________________________________

Для проведения эпиляции Вам также понадобятся:

Нагреватели теплого и горячего воска в банках, дисках, гранулахНагреватель для теплого и горячего воска в банках, дисках, гранулах

В нашем магазине представлен большой выбор нагревателей от ведущих производителей.

 

 

Полоски для депиляции (для удаления воска)Полоски для удаления воска.

В нашем магазине только высококачественные бумажные и нетканые полоски плотностью 80 и 100 г/м.



Шпатели для воскаШпатели для воска

В нашем магазине большой выбор одноразовых и многоразовых шпателей.

 


Молочко очищающее после депиляции Depileve Milk Cleanser №2Молочко очищающее после депиляции Depileve

Удаляет остатки воска после депиляции, увлажняет, смягчает, защищает и успокаивает кожу, придает ей эластичность. Так же вы можете приобрести любое другое средство после депиляции для удаления остатков воска и снятия раздражения.

 

Гель подготовительный перед депиляцией CristalineГель подготовительный перед депиляцией Cristaline

Удаляет остатки макияжа, крема, улучшает адгезию воска к волосам, способствует улучшению удаления коротких волос. Так же вы можете приобрести любое другое подготовительное средство перед депиляцией для повышения эффективности процедуры и уменьшения болевых ощущений.

 

Гель 2 в 1 с маслом чайного дерева До и После депиляции CristalineГель 2 в 1 с маслом чайного дерева До и После депиляции Cristaline

Универсальный гель, используется в качестве подготовительного антисептического средства перед процедурой депиляции и в качестве успокаивающего препарата после процедуры.

 

Лосьон от врастания волос CristalineЛосьон от врастания волос Cristaline

Незаменимое средство для профилактики врастания волос после всех видов эпиляции. Так же вы можете приобрести любое другое средство от врастания волос после депиляции.

 

Гель-концентрат для замедления роста волос DepileveГель-концентрат для замедления роста волос Depileve

Сыворотка с легкой, быстро впитывающейся гелеобразной текстурой. Содержит фермент папаин, выделенный из тропического фрукта папайи. Фермент папаин разрушает цепочки белков, принимающих участие в формировании нового волоса, поэтому его рост замедляется. Так же вы можете приобрести любое другое средство для замедления роста волос после депиляции.

 

Дезодорант для замедления роста волос Beauty ImageДезодорант для замедления роста волос Beauty Image

За счет растительного комплекса замедляется рост нежелательных волос. Протеины сои в составе препарата восстанавливают и успокаивают кожу, снимают раздражение.  Благодаря содержанию антиперспирантных и бактерицидных веществ дезодорант не только контролирует потоотделение, но также устраняет неприятный запах пота.

 

У нас самая быстрая доставка - вы получите свой заказ на следующий рабочий день.

Отзывы

Написать отзыв

Воск азуленовый кремообразный

Воск азуленовый кремообразный

Матовый воск голубовато-зеленоватого цвета, имеющий кремообразную и легкую текстуру. Обладает противовоспалительным и бактерицидным действиями, гипоаллергенен, защищает кожу, снимает раздражение. Идеален для чувствительной кожи и для кожи с тенденцией к раздражению.

Страна: Испания.

В этой категории 30 товаров: