Воск шоколадный в картридже фото Увеличить

Воск Шоколадный в картридже

3401007

Кремообразный воск, содержит масло какао и миндаля. Разработан для всех типов кожи, включая чувствительную.

Страна: Италия.

Подробнее

Нет в наличии товара

117 руб.


 100 гр

Описание

Воск Тessiltaglio мягко проникает в поры, удаляя даже очень жесткие и непослушные волосы и обеспечивая очень мягкую эпиляцию. Благодаря особой пластичности воска его можно наносить на любые участки кожи, включая очень чувствительные, а уникальная кремообразная формула позволяет после процедуры полностью удалить воск с кожи.

Широкий ролик обеспечивает мягкое и ровное нанесение, а удобный картридж позволяет добиться максимальной экономии средства и проведения эпиляции без таких неприятных последствий, как ожоги, раздражение кожи, повреждение сосудов, расположенных близко к поверхности кожи.
Целебный состав воска помогает надежно защитить кожу и смягчить ее

Воск Тessiltaglio содержит сразу несколько натуральных компонентов, которые оказывают крайне благоприятное воздействие на кожу. Среди них:
• диоксид титана (один из лучших УФ-фильтров),
• масло какао,
• миндальное масло,
• натуральные смолы.
Благодаря этому составу любая процедура эпиляции позволяет снять с кожи стресс, очистить ее и разгладить морщины, а также сделать ее более мягкой и стойкой перед воздействием различных раздражающих факторов.
Масло какао позаботится об омоложении кожи

Масло какао является натуральным компонентом, которое эффективно избавляет от сухости кожи и помогает защитить ее от аллергии, ускорить регенерацию тканей, омолодить клетки, увлажнить и защитить кожу от воздействия холода, грязи и пыли. Эти свойства масла обеспечиваются за счет высокого содержания в нем ряда полезных кислот, а также витамина А.

Миндальное масло поможет насытить кожу полезными элементами

Этот компонент содержит достаточное количество витамина Е, который является натуральным антиоксидантом, позволяющим замедлить старение клеток и устранить воспаления на коже. Также масло содержит витамин F, нормализующий функции сальных желез и предупреждающий расширение пор, которое неизбежно при постоянной эпиляции. Масло миндаля в составе воска Тessiltaglio придаст вашей коже дополнительный блеск, эластичность и здоровый вид.

Отзывы

Написать отзыв

Воск Шоколадный в картридже

Воск Шоколадный в картридже

Кремообразный воск, содержит масло какао и миндаля. Разработан для всех типов кожи, включая чувствительную.

Страна: Италия.

В этой категории 30 товаров: