Массажер для глаз с лимфодренажной функцией и встроенными мелодиями Gezatone iSee-360

1301105

Сочетание режимов вибрации (8 программ), компрессии, магнитотерапии и инфракрасного прогревания обеспечивает максимальный релакс-эффект, усиленный с помощью встроенных мелодий. Прибор борется с морщинами, отеками, кругами под глазами, восстанавливает зрение, укрепляет сосуды.

Подробнее

6 800 руб.


 1 шт.

Характеристики

Тип кожиДля всех типов кожи, Увядающая, Уставшая, вялая
Область примененияКожа вокруг глаз
Тип средстваАппарат, прибор
Проблема/РезультатОт морщин, увядания
Воздействие прибораВибромассаж, Инфракрасный прогрев, Компрессионный массаж, Магнитотерапия
Эффект от прибораОт болевых ощущений, От отеков, От темных кругов под глазами, Разглаживание морщин, Укрепление сосудов

Описание

Магнитное, акупунктурное, тепловое, компрессионное и массажное воздействие нашли свое воплощение в новейшем, пожалуй, самом функционально насыщенном массажере ISEE 360 от французской фирмы Gezatone.

Применение массажера для глаз ISEE 360 способствует улучшению микроциркуляции крови и лимфы, способствует снятию мышечного спазма, укрепляет и тонизирует стенки сосудов, насыщает ткани кислородом.

Вернуть глазам молодость и былую зоркость теперь стало возможным с прибором ISEE 380, ведь он улучшает работу глазодвигательных мышц, снимает утомление глаз.

Массажер для глаз ISEE 360 обладает выраженным косметическим эффектом, снимает отеки и устраняет круги и мешки под глазами, укрепляет кожу вокруг глаз, делает ее более упругой и эластичной.

Массажер для глаз ISEE 360 – принципы работы

Прибор для массажа области глаз состоит из маски, выполненной из гипоаллергенного материала, который просто в уходе и не вызывает раздражений, и выносного пульта управления, который может работать как от батареек, так и от сети, что делает его применение возможным как дома, так и в поездках.

Два вибромотора, расположенные внутри маски обеспечивают частотный вибромассаж, снимающий спазм и напряжение. Поверхность многофункциональной маски скрывает два мощных магнита из сплава редкоземельных металлов и два гибких ИК – нагревателя для глубокого прогрева. С внутренней стороны маски расположены специальные пневмоподушечки для компрессионного массажа.

Прибор для массажа глаз ISEE 360 дает максимальные эффекты при курсовом применении, является прекрасной профилактикой близорукости и дальнозоркости, способствует расслаблению и снимает стресс.

Воздействие на акупунктурные точки

Эффекты от массажера для глаз ISEE 360 Gezatone

  • Уменьшение нагрузки на глаза, снятия симптомов усталости и спазма аккомодации
  • Нейтрализация негативного воздействия от компьютера, длительного вождения и другой нагрузки
  • Избавление от возрастных изменений в области глаз, уменьшения количества и глубины морщин
  • Устранение мешков, кругов и синяков под глазами
  • Восстановление и нормализации сна, уменьшения нервозности и снятия стресса

Преимущества

  • использование высокотехнологичных микромоторов нового поколения обеспечивает работу 8 усовершенствованных программ многочастотного вибромассажа;
  • высокоиндeкционные неодимовые магниты оказывают более эффективное воздействие;
  • упрочненный микроволокнами материал пневмоподушек обеспечивает увеличенный срок их службы, более плотное прилегание и комфортные ощущения;
  • для достижения наибольшей релаксации и комфорта во время процедуры используется расширенный набор из 8 специально подобранных мелодий или звуков природы.

 

ISEE 360 Gezatone - решит множество проблем, связанных с усталостью глаз и нарушениями функции зрения:

  1. Компрессионный массаж быстро и деликатно снимает напряжение, нормализует работу тканей и мышц, запускает процесс лимфодренажа, что способствует выведению лишней жидкости и снятию отеков. Активная проработка височных областей снижает болевые ощущения, устраняет головную боль, борется с усталостью и перенапряжением мышц.
  2. Вибрационный массаж это высокочастотное воздействие на глазодвигательные мышцы, нормализующее функции мышечных волокон, восстанавливающее четкость зрения при переутомлении и повышенных нагрузках. Именно вибромассаж улучшает циркуляцию крови, устраняет спазм аккомодации, повышает устойчивость глаз к негативным воздействиям.
  3. Инфракрасное излучение способствует нормализации глазного давления, предотвращает утомление. Инфракрасный прогрев обладает эффективным укрепляющим действием, восстанавливает работу сосудов, снимает спазм и улучшает состояние кожи и ее внешний вид.
  4. Магнитное постоянное поле оказывает положительные эффекты на обменные процессы, проходящие в клетках, способствует насыщению тканей кислородом, снимает болевые синдромы.
  5. Музыка для релаксации разработана лучшими психологами, обладает расслабляющим эффектом, уменьшает тревожность и борется со стрессом.

Процедуры массажером для глаз ISEE 360 это приятное и полезное занятие, которое внесет в жизнь ощущение радости и поможет сохранить здоровье и красоту глаз!!

Противопоказания:

  • Острые воспалительные заболевания глаз,глаукома,катаракта.
  • Гипотонические состояния.

Комплектация:

Массажная маска;
Центральный блок с сенсорным управлением;
Наушники
4 пальчиковых батарейки;
Адаптер питания от сети 220В;
Инструкция по эксплуатации.

Отзывы

Написать отзыв

Массажер для глаз с лимфодренажной функцией и встроенными мелодиями Gezatone iSee-360

Массажер для глаз с лимфодренажной функцией и встроенными мелодиями Gezatone iSee-360

Сочетание режимов вибрации (8 программ), компрессии, магнитотерапии и инфракрасного прогревания обеспечивает максимальный релакс-эффект, усиленный с помощью встроенных мелодий. Прибор борется с морщинами, отеками, кругами под глазами, восстанавливает зрение, укрепляет сосуды.

В этой категории 30 товаров: